{AJAX}
{speedbar}
{login}





Sponsor
Menu
Popьler Konular
{topnews}
Son Yorumlar
{lastcommb}
En Son Konular
{last_news}
Dost Siteler

aXiGeNC.oRG

iLGinciX Team

DownPc.net - Full download Zamanэ

qencmaster.Com www.qencmaster.com/!

Scriptkazani.Com www.scriptkazani.com/!

Bayramarslan.Net www.bayramarslan.net!

En Эyilerin Mekani www.enkolik.net!

En Эyilerin Mekani www.enkolik.net!
Site Ziyaretcileri
{referer}
{info}Главная » 2009 » Январь » 20
KODE5 Global Finals 08/09 в Москве!
  Категория:   |  Добавил:ArioN  
 

Китайские организаторы турнира KODE5 подтвердили, что Global Finals 08/09 будет проходить как и в прошлом году - в  Москве. Дата проведения - 9-е по 10-е мая 2009 года.

Организаторами проведения от российской стороны выступят ProPlay и Playground.ru. Общий призовой фонд турнира 40.000$.

Слова директора KODE5:

”KODE5 приближает киберспорт к выходу на новый уровень. Наше последнее посещение Москвы было очень захватывающим, и наше сотрудничество с ProPlay гарантирует, что финалы KODE5 2008-2009 пройдут на в ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 408  |  Комментарии (1)  
Virtus.pro меняет Emulate
  Категория:   |  Добавил:ArioN  
 
Теперь нашему болельщику есть еще за кого поболеть на Global Challenge! На днях стало известно, что вместо действующего чемпиона  WCG, команды Emulate, на турнир в  Дубай отправится Virtus.pro. Несмотря на то, что французы были среди первых, кто подтвердил участие на турнире, организаторы решили убрать их из списка приглашенных.

Участники турнира:

... Читать дальше »
 
  Просмотров: 427  |  Комментарии (0)  
Клавиатура с сенсорным экраном
  Категория:   |  Добавил:ArioN  
 
Компания ALION, эксклюзивный дистрибутор Saitek в России, анонсировала новый манипулятор — клавиатуру Cyborg. Продукт появится в продаже в феврале 2009 года. Главной особенностью Cyborg Keyboard стала возможность переключения в «режим киборга». В нём отключаются клавиши Windows, «одним кликом» настраивается цвет и яркость подсветки сенсорных игровых клавиш и панели управлении. Кнопки разбиты на шесть блоков, включая WASD, стрелки, NumPad и пр. Подсветку каждой зоны можно регулировать отдельно. Параметры настроек сохраняются после перезагрузки.

Программируемые клавиши расположены по бокам клавиатуры. Они также разделены на две зоны по шесть кнопок. Настроить функции можно с помощью программного обеспечения Saitek Smart Technology, поставляемого в комплекте. Установки для каждой отдельной игр ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 421  |  Комментарии (1)  
EM III Dubai: mouz побеждают!
  Категория:   |  Добавил:ArioN  
 
Сегодня завершился заключительный игровой деньпрестижного турнира Extreme Masters серии Global Challenge, который проходил в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубаe. Призовой фонд турнира как и все другие серии Global Challenge составил 50 000$. Результаты смотрим ниже.

Призовой фонд:

1. mouz - $25,000 + континентальный слот на EM Global Finals
2. MYM - $10,000 + континентальный слот на EM Global Finals ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 401  |  Комментарии (0)  
Геймерская клавиатура Cheetah
  Категория:   |  Добавил:ArioN  
 
Тайваньская компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah. Это профессиональный манипулятор BTC/Emprex 9051H Cheetah для киберспортсменов. Главная особенность модели — поворотный блок с 17 программируемыми клавишами, куда вынесена WASD-группа. Второй заметный плюс — подсветка. Изменение цвета осуществляется автоматически в зависимости от интенсивности нажатия на клавиши, от синего в режиме ожидания до красного при оживлённой игре. Есть также функция Dynamic Lightshow, благодаря которой цвет подсветки меняется в такт музыке. Производители также отмечают высокое качество материалов и сборки, тихий ход клавиш, компактные размеры, удобное расположение USB-портов и звуковых разъемов в BTC/Emprex 9051H Cheetah. В магазинах устройство появится с начала ноября по рекомендованной розничной цене $110. Некото ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 409  |  Комментарии (1)  
Arbalet Female Cup: результаты
  Категория:   |  Добавил:ArioN  
 
Открытый женский Counter-Strike чемпионат Arbalet Female Cup, проходивший в ИЦ ClickNet завершен. Побороться за призовой фонд в 9500$ приехали команды из Екатеринбурга, Красноярска, Братска, Санкт-Петербурга и Волгограда. Гостей столицы встречала женская команда forZe:) Итоги турнира смотрим ниже.

Итоги турнира:
 
1. forZe - 5,000$
2. Shara.bros - 3,000$
3. 
		<!-- ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 409  |  Комментарии (0)  
Компания Roccat выходит на рынок игровых манипуляторов с мышью Kone
  Категория:   |  Добавил:ArioN  
 

На рынке игровых периферийных устройств существует несколько компаний, для которых Компания Roccat выходит на рынок игровых манипуляторов с мышью Koneподобные устройства являются предметом специализации. Из признанных брендов вспоминаются Razer и Ideazon. Сейчас попытку откусить свой кусок пирога делает новая компания Roccat, анонсировавшая свои плану по выпуску в феврале 2008 года игровой мыши, названной Kone.



В ней реализован ряд технологий, которые могут заинтересовать фанатов компьютерных игр:
  • Система Distance Control Unit (DCU) позволяет через драйвер настроить то расстояние рабочей поверхности от стола, на котором сенсор мыши перестанет перемещать курсор.
  • Технология TurboCore включает в ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 396  |  Комментарии (0)  
{banner_google}
Translate
English     Deutsch     Български
Alet Зantasэ
{toplist}
Anket
{vote}
Arюiv
{archives}
Site Bilgileri
{online}
{siteinfo}

Google
Son Ьyeler
{lastusers}
{banner_3}
Footer
{speedbar}

Rip By iLGinciX Team | © 2009 ENKOLЭK.NET

TurkeyRank.Com - Pagerank Servisi
Хостинг от uCoz